Ты в Дк была, Тебя видел как ты шла оттуда,мне сказали ты клёво танцевала. Ты мне очень понравилась,но жаль что ты не знаешь меня,да и я тебе не понравлюсь.
СаШуЛьКа: Стой,давай встретимся только сначала нам надо будет по нормальному поговорить.
Дай мне свой номер...
Приятно...
Давай встретимся,но где?
Ну слушай ты свободен в субботу?
Если ты свободен то можно встретится...
Ну давай у фонтана или у вечного огня?
Если, что напишешь мне, ладненько?
Дай мне свой номер...
:3
Очень приятные словечки...
Спапибки за такие нежности...
:3
Я тебя очень люблю)
Я рада что вы меня любите..