Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…  н а тeлефоне в ʹВubble Runʹ игрaешь? сколько  oч ков лучший peзуль тат?  
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кароч,делайте группу закрытой!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    9 класс самый ебанутый в школе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебать,как я люблю эту школу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тихонин, мож тебе соску разбить???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Был утерян пакет с женским нижним бельем внутри, просьба отписаться кто видел! Анон
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девушки,какой идеальный рост мальчика?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Был секс с пацаном из 9,он делает отменное куни!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мартынов,что ты такой перекосоебаный ходишь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Застой((отписка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го наебошим учителям:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С тех пор как про Тихонина никто не пишет, в группе стало скучно :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Киффлом!"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тихонин, я тебе ебло снесу (жди)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    8-800-555-35-35 Звоните, кто хочет пообщаться!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всё тленно, давайте вешаться...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девятый класс - самые лучшие. Буду по ним очень скучать...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Школа стала говнищем.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    все кто тут пишет матами там за всеми слидят и потом всех аштрафуют на 40 тысеч я знаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В каждом классе есть изгои?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Опанасенко у тебя есть девушка? Или девушка которая нравится?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ни кто не находил в школе айфон 6? Отзовитесь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дружба - это магия!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    васьмой б такие предурки лохи фуу васьмой а лутше намного отвас еще ваняет а у нас харошие ребята не то что вы (ананимна)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят,как сегодня в футбол сыграли?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пилка из 8-Б такой классный
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какие классы идут на митинг в субботу?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    9 класс заебали, пизды скоро получите
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Причем здесь телефон, Алина? Типа не ты накручиваешь? У тебя друзей 100+, а лайков больше 150, смешно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Костарева, где наш коньяк?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
По рейтингу