Юльченку:*
Сестренушка моя любимая,спасибо тебе за то что ты делаешь для меня.
спасибо что слушаешь мои вечные истерики.
Спасибо за то что терпишь меня,помогаешь)**
я тебя очень сильно люблю:****![]()
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я одно люб вашу ж мать!
ребят не надо признаваться мне в любви.
я люблю мальчика уже как 3-й год!
сп не предлогать,вы в пролете!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
фейкам на заметку
значит так,ребятушки! вк я фото не вылаживаю,потому что у меня комплексы с внешностью! тем болие сейчас у меня на голове гнездо! и + не хочу что бы меня плагиатили мерзкие твари которые косят под трешь,готов и.т.д спс.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
