значит так,ребятушки! вк я фото не вылаживаю,потому что у меня комплексы с внешностью! тем болие сейчас у меня на голове гнездо! и + не хочу что бы меня плагиатили мерзкие твари которые косят под трешь,готов и.т.д спс.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
фейкам на заметку
