Нас разделяют километры...

Мы душами переплелись в мечтах. 

И пусть нас разделяют километры, 

Я появлюсь в твоих чудесных снах, 

Иль прилечу к тебе порывом ветра. 


И упаду берёзовым листом 

В твои слегка прохладные ладони. 

Согрею летним ласковым теплом, 

И о себе тихонечко напомню. 


Коснусь ресничек солнечным лучом, 

И отражусь смешинками во взгляде. 

А хочешь алым распущусь цветком

У ног твоих сквозь трещинку в асфальте...


© Михаил Озеров 2011

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Андрей
  3. Блог
  4. Нас разделяют километры...
  5. По рейтингу
По рейтингу