Мы душами переплелись в мечтах.
И пусть нас разделяют километры,
Я появлюсь в твоих чудесных снах,
Иль прилечу к тебе порывом ветра.
И упаду берёзовым листом
В твои слегка прохладные ладони.
Согрею летним ласковым теплом,
И о себе тихонечко напомню.
Коснусь ресничек солнечным лучом,
И отражусь смешинками во взгляде.
А хочешь алым распущусь цветком
У ног твоих сквозь трещинку в асфальте...
© Михаил Озеров 2011
