Представь себе мир полный истины и знаний, игнорируемых ради поверхностных удовольствий, с невероятным потреблением пищи, не мешающим 15% населения умирать от голода, где каждый мужчина, женщина и ребенок взаимосвязаны между собой посредством своей биологии и окружающей среды и в то же время разделены при помощи мнений и мнимых границ, мир основанный на науке но движимый алчностью. Представь себе мир непрерывно ведущий войну с самим собой. В этот самый момент человечество стоит перед выбором между невообразимым процветанием и полным забвением. Мы все свидетели решающий мгновений предшествующей новой эре основанной на науке и всеобщем изобилии, которое может точно так же оказаться сумерками нашего существования. Выбор за нами - осознать и научиться у вызывающего благоговение чуда окружающего нас или разрушить все это во имя прибыли. Представь себе мир где каждый твой шаг имеет значение. Добро пожаловать в этот мир - разделённый и эксплуатируемый.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мир изменится только через жопу. Когда ему начнет разрывать очко его же хуем.0White: Скорее всего именно так !#Написал аноним
Новых комментариев: 0
