вечер..музыка

Моя броня слетает и больше нет защиты,
И видит Бог - я не хочу быть забытым,
Я не хочу опять втянуть в себя твой дым
Ты изнутри меня погубишь словно никотин.
Опять сердце бьётся чаще при виде тебя,
Я думал я научился, но выходит, зря,
Выходит, зря пытался убить в себе чувство
От которого у людей на сердце пусто.
Эта любовь - я не хочу, правда,
Боже, слышишь? Да это хуже яда.
Лучше погибнуть в бою, чем от неё упасть,
Но эти губы вновь взрывают во мне страсть.
Я не могу сказать "уйди", я не могу,
Ведь без неё я точно пойду ко дну,
Пойду ко дну, как Титаник, в бездну опущусь.(....)


Больше не могу так!

Правда я устал!

Искал смысл в каждом дне ,

Но он пропал!

Настал и мой час ,платить по долгам,

Отдам всё сполна 

Ведь виноват я сам!

Помню каждую ночь тот страшный вечер ,

Отмечен в голове моей всё рвёт и мечет......


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе видно кто то очень сильно нравится?
    FafSanta: Это было давно год назад,и да мне одна сильно нравилась ,но это было не взаимно(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Своеобразно, а кому это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. Блог
  4. вечер..музыка
вечер..музыка