Проста ответь нравится кто нибудь или нет?
__________________
Девушка, очнитесь, по-моему это личное. А так как это личное, то Виталик имеет право на этот вопрос не отвечать.
И вообще ваш вопрос построен в грубой форме, вы хоть "пожалуйста" написали бы.
И так чисто для справки, слово "просто" пишется с буквой О!
А кто-нибудь пишется через дефис.
Запомните, ок?:)
P.S. Не надо писать о том, что я не имею права вам указывать, я это прекрасно знаю, но все же я всего лишь делаю вам замечание, чтобы в следующий раз вы не допускали таких ошибок:3
" да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З" завали, милая. Что хочу, то и спрашиваю, а ты на три буковки топай. Захочет-ответит и твоё мнение его ничуть не ебёт. Если бы тоже на эту смену поехала, я бы тебе всё там объяснила, но, видимо, придётся только тут писать. Гуляй иди
0 Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
__________________________________________________
да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
Написал аноним 30 июня
_________________________________________________________
Он похоже тебе нравится!))))
______________________________
да ну нахер?я думала просто так его называю своим мальчиком,лоол)
0 Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
__________________________________________________
да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
Написал аноним 30 июня
_________________________________________________________
Он похоже тебе нравится!))))
Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
__________________________________________________
да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
хехехехехехехехехех:3
FafSanta: Нет
__________________
завались,норм он;)
__________________
Девушка, очнитесь, по-моему это личное. А так как это личное, то Виталик имеет право на этот вопрос не отвечать.
И вообще ваш вопрос построен в грубой форме, вы хоть "пожалуйста" написали бы.
И так чисто для справки, слово "просто" пишется с буквой О!
А кто-нибудь пишется через дефис.
Запомните, ок?:)
P.S. Не надо писать о том, что я не имею права вам указывать, я это прекрасно знаю, но все же я всего лишь делаю вам замечание, чтобы в следующий раз вы не допускали таких ошибок:3
__________________________________________________
да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
Написал аноним 30 июня
_________________________________________________________
Он похоже тебе нравится!))))
______________________________
да ну нахер?я думала просто так его называю своим мальчиком,лоол)
__________________________________________________
да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
Написал аноним 30 июня
_________________________________________________________
Он похоже тебе нравится!))))
__________________________________________________
да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
__________________________________________
В очередь,лол