Новых комментариев: 0
  1. 0
    А какой класс хотя бы?
    FafSanta: Накуси-выкуси!НЕТ!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А в каком классе? Или хотя бы первую букву имени той девченки
    FafSanta: Нет ,не скажу))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в какой школе учиться девчонка что тебе нравится?????
    FafSanta: лицей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в какой школе она учиться?
    FafSanta: кто???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто нибудь из класса нравиться?
    FafSanta: незнаю))тут зависимо от класса)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    смахиваешь на пидора,сильно при чём:)
    FafSanta: Пфффф)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Забыл нас !!(
    P.S dart weider
    FafSanta: НЕ КОГДА вас не забуду!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто же этот секрет??тебе что жалко?
    FafSanta: Я такая жадина ,что аж самому страшно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какое любимое женское имя?
    FafSanta: Елена(имя Мамы)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нирвана на руке супер)))
    FafSanta: Нирвана рулит)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто нравится ?
    FafSanta: Не скажу секрет )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красивый))и не спорь!!!
    FafSanta: Спорю))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милый))*пирожок мой))*
    FafSanta: Я не пирожок))я-Чай,Чёрный чай))но всё равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Много выпендриваешься!!!
    FafSanta: Признаю бывает такое порой))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему аккаунт поменял?
    FafSanta: Потому что заблокирован прошлый(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чаидце брат))
    FafSanta: чего мой грузинский брат??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чаёёёёк
    твоя оладушка:D
    FafSanta: танцующий))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. стр.5
стр.5