Новых комментариев: 0
  1. 0
    всё у меня акк забрали вот и не захожу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Поч не заходишь сюда?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты был в олимп резерве?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вииитааааааааааалькааааааааааааа^^
    хехехехехехехехехех:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вредный ты:3
    FafSanta: Нет
    __________________
    завались,норм он;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вредный ты:3
    FafSanta: Нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему у тебя нет девушки,ты что боишься сказать девушке о своих чувствах?!
    FafSanta: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ответь за сколько покупал путевку?
    FafSanta: зафиг вам
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько тебе лет?ты 98 или 99 года?
    FafSanta: мне 15,я 99
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Едешь в Лазурный за полную стоимость?
    FafSanta: задрали уже с этим лазурным
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://m.vk.com/wall-31094906_27345 напиши сюда, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Проста ответь нравится кто нибудь или нет?
    __________________
    Девушка, очнитесь, по-моему это личное. А так как это личное, то Виталик имеет право на этот вопрос не отвечать.
    И вообще ваш вопрос построен в грубой форме, вы хоть "пожалуйста" написали бы.
    И так чисто для справки, слово "просто" пишется с буквой О!
    А кто-нибудь пишется через дефис.
    Запомните, ок?:)
    P.S. Не надо писать о том, что я не имею права вам указывать, я это прекрасно знаю, но все же я всего лишь делаю вам замечание, чтобы в следующий раз вы не допускали таких ошибок:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Проста ответь нравится кто нибудь или нет?
    FafSanta: Нравится!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Виталька:З
    FafSanta: Что тебе ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему я тебе так мало вижу ,ты что не в городе?
    FafSanta: Да нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто-нибудь нравиться?
    FafSanta: А что так интересно?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    У тебя очень красивые глаза)
    FafSanta: спасиб
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя есть девушка? Нравится кто?
    FafSanta: Девушки нету
    #
    Написал аноним
  19. 0
    " да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З" завали, милая. Что хочу, то и спрашиваю, а ты на три буковки топай. Захочет-ответит и твоё мнение его ничуть не ебёт. Если бы тоже на эту смену поехала, я бы тебе всё там объяснила, но, видимо, придётся только тут писать. Гуляй иди
    FafSanta: всё хватит ,я ответил
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Просто так называешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    0 Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
    __________________________________________________
    да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
    Написал аноним 30 июня
    _________________________________________________________
    Он похоже тебе нравится!))))
    ______________________________
    да ну нахер?я думала просто так его называю своим мальчиком,лоол)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    0 Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
    __________________________________________________
    да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
    Написал аноним 30 июня
    _________________________________________________________
    Он похоже тебе нравится!))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
    __________________________________________________
    да заткнись ты уже,мой мальчик тебе все равно не скажет,ахаах ну не совсем мой;З
    FafSanta: О.О
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну я еду в эту смену и мне просто интересно, едешь ли ты.
    FafSanta: ну да ,еду,а тебе какой смысл в том что я еду?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В в олимп резерв едешь? Да/нет, ответь пожалуйста очень надо
    FafSanta: Скажи зачем,отвечу(если хочешь ответь в лс)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    0 Вау,ты милый ,я бы тоже хотела потрогать:3
    __________________________________________
    В очередь,лол
    FafSanta: ахахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вау,ты милый ,я бы тоже хотела потрогать:3
    FafSanta: спасибо конечно,но может хватит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скажи свой адрес плизки)
    FafSanta: Зачем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Выложи новые форточки;))
    FafSanta: Форточки?ахха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ех ты бля,я аж слюнями захлебнулась, от тебя там все девчонки тащиться Ахах,кто это тебя в пастели трогает?я аж ахуела
    FafSanta: При чём тут слюни?!Кот трогает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии