- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
меня нет вк,а ты парень её0FafSanta: Нет!#Написал аноним
-
Вреееешь))0FafSanta: чем докажешь?я доказал что я не её парень#Написал аноним
-
да и парень это ты)0FafSanta: глупый ты человек посмотри на её странице если не веришь!#Написал аноним
-
ну конечно пара вы))0FafSanta: Если не верите полистайте в низ обо мне мнения там написано кто мне нравиться и ещё у Маши парень!#Написал аноним
-
врешь врешь))0FafSanta: Не вру!#Написал аноним
-
ммм,а на аве как будто вы пара))0FafSanta: Нет ,мы не пара!#Написал аноним
-
Кто такая Маша Яблочкина?0FafSanta: Начнём с того что это человек )а так подруга хорошая))#Написал аноним
-
Чтоб ты утонул!!0FafSanta: Благодарю...#Написал аноним
-
Прикольный))0FafSanta: Благодарю))#Написал аноним
-
Что ты любишь?0FafSanta: ооо это большой список#Написал аноним
-
Удались!!не хочю твоё лицо видеть!!!!!!!!!-2FafSanta: Давай пиши ,пиши ещё гадостей с орфографическими ошибками.Пиши чтоб мне аж плохо стало!И желаю тебе анон закончить год в школе хотя бы с тройками.)#Написал аноним
-
Ты отличник?0FafSanta: нет конечно#Написал аноним
-
Какие девушки нравяться?0FafSanta: Хорошие)#Написал аноним
-
Классно танцуешь сегодня видела вашу репитицию)0FafSanta: неочень танцую(#Написал аноним
-
Виталь, мы еще слишком молоды, чтобы думать о Смерти, да и потом умереть можно и безболезненно..0FafSanta: Но всё равно страшно)#Написал аноним
-
Муж, а, муж, чего это ты Смерти-то боишься?:DD0FafSanta: Страшно умерать,я плохо боль терплю(#Написал аноним
-
Чего боишься больше всего?0FafSanta: Смерти#Написал аноним
-
Ты с кем нибудь вмтречаешься?0FafSanta: Нет#Написал аноним
-
Почему не плавал в шатках ?хотелось посмотреть как ты проплывёшь))0FafSanta: потому что там только 2000 и младше(#Написал аноним
-
Ты нахуй не кому не нужен!!!-1FafSanta: оу оу)тебе что завидно?#Написал аноним
-
Ты не против погулять? P.S к.....0FafSanta: к????против!#Написал аноним
-
Фуу,уебан!!!даже нормально плавать не может!!!-2FafSanta: Приходи в бассейн анон и узнаешь как я плаваю!#Написал аноним
-
Поставь настоящую фамилию!0FafSanta: НЕТ!#Написал аноним
-
Почему ты так говоришь???? Может у вас всё это взаимна!!!!+1FafSanta: а вот может нет))#Написал аноним
-
А это че которая нравиться те чего ты с ней е встр?0FafSanta: не встр(просто думаю что это не взаимно(#Написал аноним
-
А сейчас девушка есть?)0FafSanta: Нету#Написал аноним
-
Будешь выступать в сарове?0FafSanta: 20 числа))#Написал аноним
-
Сколько девушек было? И кто они? Скажи плиз....0FafSanta: было 2)кто они не скажу!#Написал аноним
-
Кто больше всего из класса нравиться?10FafSanta: да хрен знат)#Написал аноним
-
Первая буква имени и класс все равно ничего не даст, скажи, как будто труудно0FafSanta: Очень трудно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
