Моя броня слетает и больше нет защиты,
И видит Бог - я не хочу быть забытым,
Я не хочу опять втянуть в себя твой дым
Ты изнутри меня погубишь словно никотин.
Опять сердце бьётся чаще при виде тебя,
Я думал я научился, но выходит, зря,
Выходит, зря пытался убить в себе чувство
От которого у людей на сердце пусто.
Эта любовь - я не хочу, правда,
Боже, слышишь? Да это хуже яда.
Лучше погибнуть в бою, чем от неё упасть,
Но эти губы вновь взрывают во мне страсть.
Я не могу сказать "уйди", я не могу,
Ведь без неё я точно пойду ко дну,
Пойду ко дну, как Титаник, в бездну опущусь.(....)
Больше не могу так!
Правда я устал!
Искал смысл в каждом дне ,
Но он пропал!
Настал и мой час ,платить по долгам,
Отдам всё сполна
Ведь виноват я сам!
Помню каждую ночь тот страшный вечер ,
Отмечен в голове моей всё рвёт и мечет......
вечер..музыка
