Плавание

Как можно не любить плавание?

Там есть всё что нужно,и при чём для каждого:

1)Если в тебе есть лишний вес ,плавание один из самых хороших способов его скинуть ,так как при плавании действуют все мышцы тела

2)Если ты парень ,то девушки в гидраках это супер(кроме толстых которые одели гидрак)

Как можно отказаться от этого чувства скорости ,когда ты стартуешь с тумбы,ощущением свободы при кроле ,да и просто чувство обогнать других и быть первым -это превосходно.

Каждый пловец помнит дух соревнований,мондраж перед стартом и наконец силу которую показываешь на дистанции.И для меня плавание-это жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А кто спорит? Никто не спорит..Но баскетбол лучше:DD
    FafSanta: Поровну))
    #
    Написала Чеширский Оленик
  2. 0
    Но ты не я, а я не ты:DD
    FafSanta: но всё равно плавка это вещь
    #
    Написала Чеширский Оленик
  3. 0
    Во-первых: Я не умею плавать
    Во-вторые: Я как-то чуть не утонула, поэтому боюсь плавать._.
    FafSanta: я тоже чуть не утонул,и поэтому пошёл на плавку чтоб убрать свой страх
    #
    Написала Чеширский Оленик
  4. 0
    А я не люблю плавание:DD
    FafSanta: Как можно не любить плавание?!
    #
    Написала Чеширский Оленик
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. Блог
  4. Плавание
Плавание