полный анал-карнавал

Ну что сегодня я буду краток:
Меня достало это все
Все ваши выходки тупые 
Вся ваша наглость в трёх словах

О ваша логика ...
О боже..
Меня выносит ,
И я не смогу понять её 
И это даже хорошо.

Ну что понравилось письмо?! 
Что?нет?
А почему?
Ведь это правда так приятно 
Когда тебя , милого и доброго,
Тупо посылают на хуй !

И ты стоишь на улице 
Весь полный горя разочарованья,
Наполненный обидаю на всех и вся вокруг
Но ты надеешься на чудо ,
Что повернувшись 
Увидишь её прекрасные глаза 
Но нет!
Тебя ещё раз посылают на хуй!
И каждый раз при встрече 
Ты краснеешь 
Как при первой поцелуе.

Но дни не вечны 
И я прощаться захотел 
Но и спасибо я забыл сказал 
За то что я писал стихи 
И признавался в чувствах .
Но я был послан на хуй !
И это скосило поначалу
Но лишь потом я осознал 
Насколько я был глуп когда то
Когда я выбрал вас как даму сердца и любви


Ну что ?!
Письмо второе ,вот эпиграф:
Зачем?зачем и почему вы бросили меня?
И чем я вам не угодил?
Ну да конечно 
Я не идеален
Я лишь холоп ,а вы-царица поднебесий чистых
Лишь избранный вам нужен 
А на романтика плевать
Ведь у романтика
Каена нет!
Ну и квартира тоже не пентхаус!
Ну а душа?
Душа для вас седьмое место 
Хотя и нет её у вас.
Вы лишь красивы ,
Но не боле,
А мысли и поступки ваши 
Это полный срач!
Для вас весь рок -это ранетки
Да и нервы

Но лишь вопрос остался:
Почему?
Почему же так мне не везёт с любовью?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ответ прост - не тех выбираешь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. Блог
  4. полный анал-карнавал
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии