Ну что сегодня я буду краток:
Меня достало это все
Все ваши выходки тупые
Вся ваша наглость в трёх словах
О ваша логика ...
О боже..
Меня выносит ,
И я не смогу понять её
И это даже хорошо.
Ну что понравилось письмо?!
Что?нет?
А почему?
Ведь это правда так приятно
Когда тебя , милого и доброго,
Тупо посылают на хуй !
И ты стоишь на улице
Весь полный горя разочарованья,
Наполненный обидаю на всех и вся вокруг
Но ты надеешься на чудо ,
Что повернувшись
Увидишь её прекрасные глаза
Но нет!
Тебя ещё раз посылают на хуй!
И каждый раз при встрече
Ты краснеешь
Как при первой поцелуе.
Но дни не вечны
И я прощаться захотел
Но и спасибо я забыл сказал
За то что я писал стихи
И признавался в чувствах .
Но я был послан на хуй !
И это скосило поначалу
Но лишь потом я осознал
Насколько я был глуп когда то
Когда я выбрал вас как даму сердца и любви
Ну что ?!
Письмо второе ,вот эпиграф:
Зачем?зачем и почему вы бросили меня?
И чем я вам не угодил?
Ну да конечно
Я не идеален
Я лишь холоп ,а вы-царица поднебесий чистых
Лишь избранный вам нужен
А на романтика плевать
Ведь у романтика
Каена нет!
Ну и квартира тоже не пентхаус!
Ну а душа?
Душа для вас седьмое место
Хотя и нет её у вас.
Вы лишь красивы ,
Но не боле,
А мысли и поступки ваши
Это полный срач!
Для вас весь рок -это ранетки
Да и нервы
Но лишь вопрос остался:
Почему?
Почему же так мне не везёт с любовью?
полный анал-карнавал
