про трулавстори

Немного тошнит, но мне нравится наблюдать чужую "любовь". Или хотя бы что-то похожее на это. 
Интересно, захватывающе, впечатляюще и в то же время быстро наскучивающе. Однако с другой стороны, с моей стороны, где я еще умею быть романтичной, я нахожу это все таки милым. А с другой, той стороны, которая постоянно во мне бушует, я нахожу это уродством человечества. Крайние точки сознания вопят по этому поводу и не дают мне спокойно выразить четкое мнение. Потому я продолжаю бессознательно наблюдать за другими и их "любовью", ведь сама я такого никогда не смогу оценить. Уже не смогу :) 
Или пока не смогу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ваш внутренний мир не причем значит, тогда почему у Вас идет внутренняя борьба?
    Лжец: без понятия, у меня раньше была зависимость от образов, на это повлияли текстовые ролевые игры)) металась между вымышленными характерами, там действительно терзания и борьба, и очень тяжело было с этим разобраться, такое чувство создавалось, что во мне живут как минимум около 10 личностей, они рвали меня на части, и я никогда не могла полностью свое мнение собрать воедино, в том числе и мнение про трулав между людьми, до сих пор не особо люблю участвовать в этом всем, проще наблюдать. именно, что проще)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уродство? Милость? Скучно? Отношения - это сплошное непостоянство. Они могут принести очень много неожиданностей, так что скучно не бывает. Ваша проблема в открытии своего мира перед второй половинкой. Или же в открытии второй половинке Вам, возможно Вы боитесь, что вторая половинка не поймет Вашу реакцию.
    Лжец: да нет, как раз-таки я совсем не боюсь всего этого)
    мой мир он на то и мой, что я совершенно его не стесняюсь, разве что пугаю им немножечко, совсем капельку :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лжец
  3. Блог
  4. про трулавстори
про трулавстори