Немного тошнит, но мне нравится наблюдать чужую "любовь". Или хотя бы что-то похожее на это.
Интересно, захватывающе, впечатляюще и в то же время быстро наскучивающе. Однако с другой стороны, с моей стороны, где я еще умею быть романтичной, я нахожу это все таки милым. А с другой, той стороны, которая постоянно во мне бушует, я нахожу это уродством человечества. Крайние точки сознания вопят по этому поводу и не дают мне спокойно выразить четкое мнение. Потому я продолжаю бессознательно наблюдать за другими и их "любовью", ведь сама я такого никогда не смогу оценить. Уже не смогу :)
Или пока не смогу.
про трулавстори
| Комментариев: 2

мой мир он на то и мой, что я совершенно его не стесняюсь, разве что пугаю им немножечко, совсем капельку :)