я такая унылая такая злая и недовольная меня так бесят некоторые люди маглы прямо какие-то от них аж тошнит так и хочется выбраться на самую высокую точку мира гору какую и послать во все стороны звуки ненависти чтобы люди поняли как я их ненавижу чтобы они поняли как они низки потому что я нахожусь эгегегей на этой высокой горе почти в космосе тут нечем дышать но я тут а вы там внизу жалкие
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
просто
