просто

я такая унылая такая злая и недовольная меня так бесят некоторые люди маглы прямо какие-то от них аж тошнит так и хочется выбраться на самую высокую точку мира гору какую и послать во все стороны звуки ненависти чтобы люди поняли как я их ненавижу чтобы они поняли как они низки потому что я нахожусь эгегегей на этой высокой горе почти в космосе тут нечем дышать но я тут а вы там внизу жалкие

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лжец
  3. Блог
  4. просто
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии