Ты думаешь что ты это ты , хотя на самом дели ты это не ты , не твои мысли, не твои жесты , ты кукла , никчемная, под чей-то властью которая может сорваться но все этого боятся, вы стадо , бросьте это.....
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Но только лишь при условии стада, ты поймёшь, что ты либо стадо, либо индивид!0#Написал аноним
-
кто вы и к кому ты себя относишь?0#Написал Alik
-
каждый выбирает сам, что ему нужно..кому-то нравится жить в стаде0#Написал(а) Диана
Новых комментариев: 0
