Ты не ты когда не ты

Ты думаешь что ты это ты , хотя на самом дели ты это не ты , не твои мысли, не твои жесты , ты кукла , никчемная, под чей-то властью которая может сорваться но все этого боятся, вы стадо , бросьте это.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но только лишь при условии стада, ты поймёшь, что ты либо стадо, либо индивид!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бросьте себя и полетайте
    #
    Написал кирпич
  3. 0
    кто вы и к кому ты себя относишь?
    #
    Написал Alik
  4. 0
    каждый выбирает сам, что ему нужно..кому-то нравится жить в стаде
    #
    Написал(а) Диана
  1. nektome.blog
  2. UlemHaur
  3. Блог
  4. Ты не ты когда не ты
Ты не ты когда не ты