Истина
долбоёбы, они как зомби, не хватит ни терпения ни сил ни патронов. остаётся только спрятаться в доме и орать "Выключите свет, они лезут блядь на свет!"
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ты не ты когда не ты
Ты думаешь что ты это ты , хотя на самом дели ты это не ты , не твои мысли, не твои жесты , ты кукла , никчемная, под чей-то властью которая может сорваться но все этого боятся, вы стадо , бросьте это.....
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
