долбоёбы, они как зомби, не хватит ни терпения ни сил ни патронов. остаётся только спрятаться в доме и орать "Выключите свет, они лезут блядь на свет!"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
понравилось0#Написал аноним
-
нет, они лезут на интернет0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
