Ваш паблик лично мне очень нравится, особенно в последнее время. Новый админ - умничка. Новые проекты, куча стори за один день, в общем, он начинает процветать. Есть только одно НО, и оно большое: качество рассказов стало падать. Но это мелочи, надеюсь, что все наладится. Пы. Сы.: очень хотелось бы старые времена с фактами, фотографиями, статьями. И спасибо старому составу вашего паблика, Вы супер.
NightStory: Пытаемся делать все возможное, но сейчас качественных рассказов гораздо меньше :c
Сейчас у нас закипает работа над полным восстановлением паблика)
По больше бы таких
Удачи по восстановлению паблика <3
Сейчас у нас закипает работа над полным восстановлением паблика)