Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы молодцы) жаль только, историй долгое время не было
    #
    Написал аноним
  2. 0
    завис интернет, извините ._.
    NightStory: Бывает :'D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если в администрации есть Табита, значит, проект ахуенный! я с вами :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если в администрации есть Табита, значит, проект ахуенный! я с вами :з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    если в администрации есть Табита, значит, проект ахуенный! я с вами :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    если в администрации есть Табита, значит, проект ахуенный! я с вами :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Новый админ молодец. Особенно понравилась история с кошельком :D
    По больше бы таких
    Удачи по восстановлению паблика <3
    NightStory: Спасибо (:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ваш паблик лично мне очень нравится, особенно в последнее время. Новый админ - умничка. Новые проекты, куча стори за один день, в общем, он начинает процветать. Есть только одно НО, и оно большое: качество рассказов стало падать. Но это мелочи, надеюсь, что все наладится. Пы. Сы.: очень хотелось бы старые времена с фактами, фотографиями, статьями. И спасибо старому составу вашего паблика, Вы супер.
    NightStory: Пытаемся делать все возможное, но сейчас качественных рассказов гораздо меньше :c
    Сейчас у нас закипает работа над полным восстановлением паблика)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NightStory
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии