~Ты Во Мне~
Ты в моих зрачках.. Ты в них остался.
Я одна, но чувствую Тебя.
Ты на кончиках моих дрожащих пальцев.
Ты остаток мертвого тепла.
Ты струишься с кровью в паутине
Моих тонких, хрупких, синих вен.
Ты в ладонях очертанья линий..
Мое сердце – Твой безумный плен.
Ты пророс сквозь тело мое крепко.
Твои корни повредили все во мне.
Ты мешаешь мне, и я ослепла..
Ничего не слышу в тишине..
Ты пришит ко мне незримой нитью,
Эту нить ничем не повредить.
Из меня Тебе уже не выйти.
Мне Тебя не вырвать изнутри.
30.10.07.
(раннее утро) .....................посвящается S.
