Стихи ~Ты Во Мне~

~Ты Во Мне~


Ты в моих зрачках.. Ты в них остался.
Я одна, но чувствую Тебя.
Ты на кончиках моих дрожащих пальцев.
Ты остаток мертвого тепла.

Ты струишься с кровью в паутине
Моих тонких, хрупких, синих вен.
Ты в ладонях очертанья линий..
Мое сердце – Твой безумный плен.

Ты пророс сквозь тело мое крепко.
Твои корни повредили все во мне.
Ты мешаешь мне, и я ослепла..
Ничего не слышу в тишине..

Ты пришит ко мне незримой нитью,
Эту нить ничем не повредить.
Из меня Тебе уже не выйти.
Мне Тебя не вырвать изнутри.

30.10.07.
(раннее утро) .....................посвящается S.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо написано.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LinaPoe
  3. Блог
  4. Стихи ~Ты Во Мне~
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии