logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ССколько вы с сашей уже вместе??
Сабина:
этот вопрос задайте лично или в лс
#
Написал аноним
01 января 2013
0
люблю тебя зайчик мой)))
#
Написал аноним
25 декабря 2012
0
А ты худеть не прогнала?? Тебе бы это пригодилось бы
Сабина:
О дааа,конечно. Не подскажешь мне эффективный чудодейственный способ,только давай уж в личку,будь смелее как никак)
#
Написал аноним
24 декабря 2012
0
Ты в курсе что он тебе изменяет??
Сабина:
Хочу вас огорчить,дорогой аноним,потому что это неправда на 100%)
#
Написал аноним
22 декабря 2012
0
Че у вас с сашей лябовь??
Сабина:
да.
#
Написал аноним
21 декабря 2012
0
Ты лезбиянка
Сабина:
ахахахах С чего вдруг такие выводы?!
#
Написал аноним
19 декабря 2012
0
я рад за тебя, за то что ты счастлива!
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
согласна с тем,что забываешь
причем на прочь
#
Написал аноним
01 ноября 2012
0
ты забываешь людей. молодец.так и надо.
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
на самом деле,ты замечательный человек. милый,скромный,слегка долбанутый .мне очень не хватает общения с тобой
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
Так если я его не знаю. сама знакомь. ок да)
Сабина:
не обязана, это во-первых,а во вторых,нечего здесь раздувать непонятно что пиши уж в личку.
#
Написал аноним
01 сентября 2012
0
Понравился, как зовут хоть скажи:)
Сабина:
а давайте ка сами знакомьтесь,ок?
#
Написал аноним
26 августа 2012
0
Мальчик раньше с проколами был у тебя, кто такой?*_*
Сабина:
а какая разница?
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
скажи ты франкенштейн?
Сабина:
ага
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
глазастая! не крась глаза синим
Сабина:
спасибо за совет,анонимный стилист!xD
а с глазами я уж ничего не смогу поделать)такая вот глазастая)
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
Жаль, что теперь совсем не общаемся, хоть раньше часто переписывались.
Ничего, быть может, ещё как-нибудь поговорим.
Сабина:
можно поговорить и сейчас,я всегда рада)только бы знать кто ты)
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
дядя Машавыпьет за тебя сегодня апельсинового соку,милашечка дорогая
Сабина:
еее спасибо детка)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
девочка в клеточку. спасибо.
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
Сабина славная девочка, только совсем забыла добрую старушку Жанну)
Сабина:
не забыла!))
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
у меня есть Сабина,а у Сабины есть я
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
ты обещала мне день. где он?
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
Нравишься, ценю как человека, уважаю как личность, но все равно как-то у нас не сложилось. Хотя может к лучшему, может и нет. Но обожаю )
#
Написал аноним
11 марта 2012
0
Слишком зависима от мнения окружающих
Сабина:
есть такое.иногда.часто.
#
Написал аноним
22 февраля 2012
0
Сабина,всё хорошо
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
люблю... ненавижу.... заебала.... но всегда не повторима... убить бы... убить бы всЁ негативное, что окружает.... намазюкать твоими красками для тебя самый светлый и красочный мир... ТВОЙ МИР....
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
... (c)
#
Написал аноним
31 января 2012
0
я люблю тебя
#
Написал аноним
30 января 2012
0
you should
#
Написал аноним
25 января 2012
0
ты меня больше не любишь
#
Написал аноним
02 января 2012
0
мммммммм. одинокий, ты блядь договоришся. кстати сама жэ себя одинокой делаеш. не замечаеш?????????(((((((((((((((((((((((
Сабина:
я не одинока.
если ты про "одинокий одиночка"то это прикол просто.думаю кто написал ниже мнение понял меня.
#
Написал аноним
27 декабря 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Сабина Сулейманова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
причем на прочь
а с глазами я уж ничего не смогу поделать)такая вот глазастая)
Ничего, быть может, ещё как-нибудь поговорим.
если ты про "одинокий одиночка"то это прикол просто.думаю кто написал ниже мнение понял меня.