Новых комментариев: 0
  1. +1
    я начинаю ревновать,красотка
    Сабина: я же одинокий одиночка,я никуда не денусь)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я,кажется,влюбилась)
    Сабина: влюбляться -это хорошо)
    если честно,нет догадок кто это написал,было бы неплохо узнать кто,буду ждать если что в лс или где удобно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тише тише, ты не одна.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бл*дь, я скучаю по тебе><
    #
    Написал аноним
  5. 0
    моя девочка
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Сабина,ты замечательна
    Я могу сказать точно,встреча с тобой-радость для меня
    Сабина: ого,приятно очень.что кому-то хоть радость доставляю)спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ЛЮБЛЮЮЮЮЮ ТЕБЯ МОЯ ПРИНЦЕССАААА!:***
    Сабина: ну до принцессы мне ещё далеко и даже очень,но спасибо.**
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а знаешь что, я соскучилась уже по нашим разговорам про учёбу*__*
    (сегодняшним)
    Сабина: а я по всем разговорам.-*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    моя красотка,самая родная и любимая
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а на моё сообщение у тебя ёкает сердечко?мм? роднуууль?*__*
    Сабина: да,да ,да!!!и я этому очень рада*_*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    пусенька моя..ты даришь мне улыбку, тепло и поддержку*__*
    люблю слёзки счастья*__*
    спасибо за прекрасный день и за тебя:****
    Сабина: и тебе спасибо,самый родной человек!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    люблю......
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Тебя тут на аве не узнать.
    вообще ты классная,позитивная,добрая.Хоть мы ещё мало знакомы, я о тебе такого мнения.
    Скорее всего ты догадалась кто я)
    подсказка:скоро увидимся)
    Сабина: Спасибо,приятно очень)
    подсказка понята)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я очень люблю тебя. ты самый открытый человечек. и самый дорогой мне человечек=* улыбайся почаще, твоя улыбка ослепительна=*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пиццу и колу, пожалуйста.
    Люблю тебя, моя пицца <3
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Добрая,искренняя,отзывчивая девочка)
    знакомы не особо близко,но люблю тебя искренне)=*
    не могу представить человека,который бы к тебе плохо относился =*
    Сабина: ох как приятно,спасибо вам большое)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    люблю тебя очень сильно
    хорошая девочка моя
    #
    Написал аноним
  18. +4
    моя самая самая прелестная*****
    как жэ люблю, жду встречи^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я бы размазал себя по зеркалу.вот так мне стыдно перед тобой.
    Сабина: хотелось бы услышать эти слова от человека который их написал.
    #
    Написал аноним
  20. +7
    ты очень хороший и добрый человечек, хочется, чтобы таких людей в мире было больше. люблю тебя.)
    #
    Написал аноним
  21. +6
    дорогая, ты прекрасна!
    #
    Написал аноним
  22. +6
    Какая красавица
    #
    Написал аноним
  23. +6
    вах вах!какой девучка!!!
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Сучечка моя)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сабина Сулейманова
  3. стр.2
стр.2