Тебя тут на аве не узнать.
вообще ты классная,позитивная,добрая.Хоть мы ещё мало знакомы, я о тебе такого мнения.
Скорее всего ты догадалась кто я)
подсказка:скоро увидимся)
Добрая,искренняя,отзывчивая девочка)
знакомы не особо близко,но люблю тебя искренне)=*
не могу представить человека,который бы к тебе плохо относился =*
если честно,нет догадок кто это написал,было бы неплохо узнать кто,буду ждать если что в лс или где удобно)
Я могу сказать точно,встреча с тобой-радость для меня
(сегодняшним)
люблю слёзки счастья*__*
спасибо за прекрасный день и за тебя:****
вообще ты классная,позитивная,добрая.Хоть мы ещё мало знакомы, я о тебе такого мнения.
Скорее всего ты догадалась кто я)
подсказка:скоро увидимся)
подсказка понята)
Люблю тебя, моя пицца <3
знакомы не особо близко,но люблю тебя искренне)=*
не могу представить человека,который бы к тебе плохо относился =*
хорошая девочка моя
как жэ люблю, жду встречи^^