Беспредел!
Что за кошмар творится в мире?! Люди напокупают конюшни, а как быть ответственными за это, так нет! Совсем недавно не далеко от меня сгорела конюшня. Сгорела она от алчности хозяев ! И конечно же когда начался пожар, люди "ответственные" за жизни лошадей спасли себя, а не бедных животных, которые сгорели почти полностью ! Уже на следующий день туда привезли новую амуницию , где совесть у владельцев?!
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как понимать сгорела от алчности?0Киссунька: Владелец, ради денег , построил денники там, где нельзя#Написал аноним
-
Накупили конюшен? Честно говоря, у меня вот нет знакомых с конюшней о_О0#Написал аноним
-
Ты сначала спроси у них, что такое совесть.+1#Написал Эрнестыч
Новых комментариев: 0
