Итак, поскольку я никогда не писала блоги, и не знаю что делать, попробую взять тему "Животные"
Я-ветеринар, и считаю, что животные-это такие же люди, как и мы с вами, я не могу спокойно пройти мимо людей, которые издеваются над этими беззащитными созданиями, мне хочется кастрировать этих людей.
Один раз я шла по улице и я увидела собаку, с щенком и молодого парня, который дразнил маму и бил ее щенка, я отогнала парня , отчитала его, правда мне кажется это на него не подействовало, ведь каждый человек поступает по совести и воспитанию, а собаку вместе с ее ребенком я забрала к себе, вылечила, и теперь они охраняют мой дом :-)

Короче никак у меня с животными))
Неужели конкретно этот момент был достоин упоминания? =)
Ходить это не стыдно)