Разряженный аккумулятор.

Замечательная вещь - телефон. Ты можешь позвонить любому человеку и узнать как у него дела. Просто так. Или же спросить у друга что задали по алгебре(геометрии,физики,русскому и т.п.) Но когда телефон разряжается это становится адом. Он постоянно пиликает,гудит,трещит. Напоминает о себе. 

Жаль что люди так не могут. Я не про письма, с содержанием "Хай,ты забыл обо мне?" или "Привет,почему не пишешь?((". Я о звуке и эмоции. Телефон же показывает свои эмоции, верно? Так почему же нам не подойти и не показать свои эмоции друг другу? Свою печаль, волнение, страх. Или же наоборот. Радость, восторг, удача. 

Это...Большая проблема для нас всех...

Берите пример с разряженного аккумулятора. У него и то эмоций больше чем у вас.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы все боимся последствий, боимся быть неправильно понятыми, боимся "упасть лицом в грязь" - это проблемы нашего общества, а может нашей природы, а может каждого из нас в отдельности.
    Аккумулятору все это чуждо, телефон выполняет свою программу без страха и сомнений.
    Так что все очень сложно, но порой кажется, что очень просто. Думаем сами.
    #
    Написал(а) Виктория Литвинова
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. Блог
  4. Разряженный аккумулятор.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу