Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жека,ты иногда идиот,иногда позитивчик,любишь Маринку...Я всё про тебя знаю..Встречался с Владой и был очень доволен,но сейчас ненавидишь её..Я не понимаю твоего поведения..Более общительный,хорошо учишься,"тапочек"...Короче нормальный пацан..Кстати кого ты ненавидишь?
    Евгений: Много Кого.
    Ну спасибо:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Жилин
Евгений Жилин