Жека,ты иногда идиот,иногда позитивчик,любишь Маринку...Я всё про тебя знаю..Встречался с Владой и был очень доволен,но сейчас ненавидишь её..Я не понимаю твоего поведения..Более общительный,хорошо учишься,"тапочек"...Короче нормальный пацан..Кстати кого ты ненавидишь?
Ну спасибо:3