- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и я люблю тебя!!очень очень ((0Виктор: проебали вспышку :P#Написал аноним
-
люблю тебя очень***0Виктор: ты кто ?)))#Написал аноним
-
Очень скучаю!!! Жаль, что вернуть и изменить уже ничего нельзя!!(((((((0Виктор: всегда можно все изменить! было-бы желание#Написал аноним
-
вырос балбес все таки стал0#Написал аноним
-
Просто интересно)) есть?0Виктор: неа:)#Написал аноним
-
А есть уже с кем семью заводить?))0Виктор: А с какой целью интересуемся?! :)#Написал аноним
-
Готов к семейной жизни?;)0Виктор: думаю что готов#Написал аноним
-
дурак!!!!!!!!!!!!!0Виктор: возможно!!! а почему такое мнение сложилось?))#Написал аноним
-
Прям совсем ничего?0Виктор: наивно думать что я скажу свои ошибки прошлого!!! :Р#Написал аноним
-
Если бы у тебя была бы возможность поменять все в прошлом,что бы ты поменял?0Виктор: нечего#Написал аноним
-
Ты и сам прекрасно знаешь0Виктор: еслиб я знал нестал спрашивать! напиши в личку#Написал аноним
-
Тормоз ты Витя, тормоз...(( Такую девочку потерял из-за своей нерешительности!!!...0Виктор: интересно какую))#Написал аноним
-
кот, ты шикарен)+1Виктор: пасиб!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
