Новых комментариев: 0
  1. 0
    и я люблю тебя!!очень очень ((
    Виктор: проебали вспышку :P
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя очень***
    Виктор: ты кто ?)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень скучаю!!! Жаль, что вернуть и изменить уже ничего нельзя!!(((((((
    Виктор: всегда можно все изменить! было-бы желание
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вырос балбес все таки стал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Просто интересно)) есть?
    Виктор: неа:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А есть уже с кем семью заводить?))
    Виктор: А с какой целью интересуемся?! :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Готов к семейной жизни?;)
    Виктор: думаю что готов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дурак!!!!!!!!!!!!!
    Виктор: возможно!!! а почему такое мнение сложилось?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Прям совсем ничего?
    Виктор: наивно думать что я скажу свои ошибки прошлого!!! :Р
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если бы у тебя была бы возможность поменять все в прошлом,что бы ты поменял?
    Виктор: нечего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты и сам прекрасно знаешь
    Виктор: еслиб я знал нестал спрашивать! напиши в личку
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тормоз ты Витя, тормоз...(( Такую девочку потерял из-за своей нерешительности!!!...
    Виктор: интересно какую))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кот, ты шикарен)
    Виктор: пасиб!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии