Только однажды я встретила человека с которым действительно хотела бы познакомиться и подружиться, но я упустила свою возможность. Может быть если я увижу его еще раз, у меня хватит смелости подойти, но прошло несколько месяцев, наверно стоит забыть этот случай.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
нелепость.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
