Только однажды я встретила человека с которым действительно хотела бы познакомиться и подружиться, но я упустила свою возможность. Может быть если я увижу его еще раз, у меня хватит смелости подойти, но прошло несколько месяцев, наверно стоит забыть этот случай.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Попытайтесь если увидите, это еще никого не убивало, если вы конечно живете не в гетто.0#Написал аноним
-
Ты уверена, что он до сих пор тебе интересен?0Noriа: самой удивительно, но да)#Написал Windstone
Новых комментариев: 0
