Хорошей группу назвать можно, но может только потому что не с чем сравнивать? Как бы то ни было, я искренне прошу принять мою благодарность и восхищение вашей работой. И есть одно лишь пожелание - работ побольше и картинок, как например тех маленьких зарисовок из личной жизни двух героев. Когда стена пестрит фотографиями актеров, становиться слишком скучно, как если бы на выставках был бы только жанр академизм, не больше.
Michifer: О! Мы решим этот вопрос в кротчайшие сроки через пытки и издевательства.
С уважением, Люцифер.
С уважением, Люцифер.
Но всё равно вы извращенцы... Мне было бы стыдно такое создавать, хоть я и фанат
С уважением и яблоком, Люцифер.
с любовью, Майкл.
с любовью, Люцифер.
В любом случае продолжайте^^ Потому что вы вдохновили меня на написание фика по Люциилу♥