Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.
Друзья умирают.
| Комментариев: 14

Ладно один раз,можно растеряться,можно понять
Но если такие дела-что ты за друг такой,если даже поддержать не можешь.
Это немного глупо. Вы же тогда с ними будете на равных. Дайте отпор или поговорите на чистоту. Нельзя это так оставлять.
Друзья должны быть чтоб как стена
Иначе это так,приятели
Не смей быть тряпкой,в тебе нуждаются
Не стоит мне сочувствовать ^^
_________
я все понял правильно.