Всё уже сказано.

Каждый раз, когда мне хочется что-то написать (свои мысли, чувства, переживания), я думаю о том, что где-то уже это было сказано. 

Irfan – Return To Outremer

Никак не могу справиться с мыслью о том, что мы не оригинальны. Все слова сказаны, все ситуации описаны. Ты лишь чьё-то жалкое подобии. 

Пессимистично? Очень. 

Ryksopp – Royksopp Forever 

Но причина в другом. Я слишком приземленный человек. Меня никогда не привлекали текста, описывающие красоту природы, например. Во всех книгах я взглядом пропускала "ненужные" для меня описания. Эпитеты, метафоры, олицетворения? К чему мне это. Мне нужны только голые факты. 

 David Nevue – Elusive Gestures

Я считаю это ущербностью своей и только своей. 

Для меня всегда будет: "Солнце встало в шесть утра" 

А для Есенина вот так:

Загорелась зорька красная
В небе темно-голубом,
Полоса явилася ясная
В своем блеске золотом.

Лучи солнышка высоко
Отразили в небе свет.
И рассыпались далеко
От них новые в ответ.

Лучи ярко-золотые
Осветили землю вдруг.
Небеса уж голубые
Расстилаются вокруг. 


И это только моя ограниченность. 


Corvus Corax - Mille Anni Passi Sunt 


Прошу вас, люди, не останавливайтесь на достигнутом, ведь каждый из вас личность. 

И не презирайте приземленных, если вы от них отличаетесь, ведь они делают вашу жизнь лучше^^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Daily
  3. Блог
  4. Всё уже сказано.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии