Новых комментариев: 0
  1. 0
    На самом деле, поражаюсь людям, которые рисуют. С помощью своего таланта художники могут сделать невообразимое на листе бумаги (даже на электронной лол). Ваши работы столь же чудесны, как и моя (тоже) любимая пара Наруто/Сакура. Но помимо фендома "Наруто" у вас и другие, столь же замечательные работы. Желаю вам бескрайней удачи, чтобы не было преград для ваших целей и огромноо вдохновения, уважаемый художник. Честно признаюсь, в восторге от ваших артов.
    klepikova: спасибо огромное T^T буду стараться радовать вас своими артами и стремиться к своей цели )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    СЛИШКОМ МАЛО РАБОТ , РИСУЙ БОЛЬШЕ !
    klepikova: яволь майн фюрер
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о чём будет новый комикс?
    klepikova: сюжет остаётся в тайне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда будет 3я часть the last word ?
    klepikova: скоро
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахуенен и пиздат Maru Klepikova арт..
    klepikova: о боже ахахахаха , спасибо )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Просто прекрасные работы! Хочу рисовать, как вы **
    klepikova: спасибо большое ) практикуйтесь как можно чаще и всё у вас получится )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обожаю твои арты!Чудесная!
    klepikova: спасибо <З
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пидрлохнетдрузей
    klepikova: у мамки твоей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему НС?
    klepikova: ээх , наверно потому что люблю персонажей с интересным характером , вспыльчивых и безрассудных , а ещё , я верю в то , что девушка наруто должна быть похожа на его мать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошие работы , видно , что есть куда расти ! Вы молодец .
    И удачи вам !)))
    klepikova: спасибо вам анон !))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Крутатенюшка в ответ! Правда-правда!
    klepikova: :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Коллаб ннадо?
    klepikova: это в личку , в вк )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чудесные работы
    klepikova: благодарю )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шикарная художница.Все работы просто замечательные)Браво вам,браво)
    klepikova: спасибо большое ) до шикарной художницы мне ещё далеко , но я буду стараться ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. klepikova
klepikova