На самом деле, поражаюсь людям, которые рисуют. С помощью своего таланта художники могут сделать невообразимое на листе бумаги (даже на электронной лол). Ваши работы столь же чудесны, как и моя (тоже) любимая пара Наруто/Сакура. Но помимо фендома "Наруто" у вас и другие, столь же замечательные работы. Желаю вам бескрайней удачи, чтобы не было преград для ваших целей и огромноо вдохновения, уважаемый художник. Честно признаюсь, в восторге от ваших артов.
klepikova: спасибо огромное T^T буду стараться радовать вас своими артами и стремиться к своей цели )
klepikova: ээх , наверно потому что люблю персонажей с интересным характером , вспыльчивых и безрассудных , а ещё , я верю в то , что девушка наруто должна быть похожа на его мать
И удачи вам !)))