Новых комментариев: 0
  1. 0
    жди, епту. ждёт он блять
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что любишь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто самый лучший по твоему в этом мире??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты милый.
    zloizloi: спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да неет,Танюша милая,хорошо готовит,любит тебя
    zloizloi: ошибаешься
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Даа,Танюшечка была самая лучшая,не то что Алла
    zloizloi: не путай, Алла лучше
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе кажется
    zloizloi: а ты больше всех знаешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого из девушек больше любил??только честно
    zloizloi: больше люблю настоящую мою девушку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как с девушкой дела?
    zloizloi: хорошо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это твой номер,Хуйня ,телки этой номер дай,я пошпилюсь
    zloizloi: мне набери обсосок
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дай номерок этой девули http://cs607916.vk.me/v607916813/682f/_7-PaswMv8w.jpg
    zloizloi: набирай, 89506095677
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ебанпя истеричка
    zloizloi: кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Она тупая шмара,истеричка
    zloizloi: бля ты ебло своё закрываешь сейчас и уёбываешь к хуям
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да ну нахуй она шмара тупая
    zloizloi: а ты ебало завали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебе жутко повезло с ней,не отпускай ее,не ругайся,она ахуенная
    zloizloi: хорошо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Она у тебя такая красивая
    zloizloi: согласен с этим
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Она закончила уже минуты как 2
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В ютубе,отвечает на вопросы,сказала что вы поругались но она очень любит тебя
    zloizloi: ссылку мне
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Она щас трансы ведет ,уже минут 15 как
    zloizloi: чё за трансы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахаха а че она на трансе грустная ???
    zloizloi: чего она? где она?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы расстались?
    zloizloi: нет=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нет,только ты милый
    zloizloi: ды я то нет, а вот пару псов видимо да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Твоя телка шлюха
    zloizloi: твой рот псы ещё не ебли?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хапнете горя, гребни ебливые, хапнете:D
    zloizloi: они сука колхозники ебаные блять, хапнут горя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сука, ебалище завали, пиздабол(ка)! Никто ее не ебал! Напиши в лс, а не в анонимке, как крыса! И получишь пизды от всех!!!
    И от Артема отъебись! ОНИ НЕ РАССТАНУТСЯ, так что сосиии!
    zloizloi: просто кто то там пиздливый дохуя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да.
    zloizloi: ну вот и сиди молча
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет,тут
    zloizloi: пфф, очко давит?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А отвечу ,она уже давно не целая
    zloizloi: а давай ка ответь, пиши мне в лс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Твоя девушка давно уже не целая
    zloizloi: за слова то ответишь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ее пол актт переебало,отвечаю
    zloizloi: ну пиши в лс мне, пиздаболище
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. zloizloi
zloizloi