Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что бы вы расстались
    zloizloi: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты ее недостоин ,скоро она тебя бросит,будешь меньше уделять ей внимания,и все
    zloizloi: ты чего хочешь то?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну посуди саи,она красивая,сексуальная,милая,все ее парни качки а ты нет
    zloizloi: ам, хули дальше?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну ты милый,я без ума от тебя,я прошу тебя расстаньтесь,тем более ты ее недостоин ты ведь не ее уровень
    zloizloi: мб сьебёшься уже?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты играешся ей
    zloizloi: а ты идёшь к хуям)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я люблю тебя ,ты милашааа
    zloizloi: а у меня девушка есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. zloizloi
  3. стр.3
стр.3