logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Да,я просто знаю,ее пол актт переебало
zloizloi:
слушай пиздаболище ебаное, в лс пиши мне
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Она со всеми так играет
zloizloi:
уже с другой стороны подход ищешь?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Долбоеб нахуй ей не нужен
zloizloi:
мнение своё засунь себе в очко
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Любимый от меня лс читай
zloizloi:
прочитал:*
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Неее аноном лучше
zloizloi:
фу, хуйня ссаная
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ахахах ты дрищ ебаный ты ее даже не поднимешь
zloizloi:
давай ка в лс, а то на словах герой ты ебаный
#
Написал аноним
27 марта 2014
+1
Нужны всякие обнимали,ношение на руках,вкусности и Т.п
zloizloi:
а с чего ты думаешь, что такого нету?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ей нужна забота и всякие нежности
zloizloi:
YO!
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ей нужна забота и всякие нежности
zloizloi:
YO!
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ей нужна забота и всякие нежности
zloizloi:
YO!
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ты еблан,не для нее.
zloizloi:
на хуй иди=)
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Да похуй.
zloizloi:
сходи на хуй
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ахаха бляяя ну тебе ж похуй на нее
zloizloi:
мне нет
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Знаю,точнее я уверена
zloizloi:
я уверен, что ты щас отправишься кое куда
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ахахах да да счастливы,АХАХАХАХАХ. Расстались же
zloizloi:
мм, откуда информированность то такая?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Отъебись от него, сука! чтоб тя котком блять переехало! Они охуенная пара и не расстанутся!! А если завидуешь, так уебись об стену, ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!
zloizloi:
вотвот)
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
И что??она слишком хороша
zloizloi:
я знаю, потому что она моя
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Расстаньтесь!!!
zloizloi:
Я не хочу!
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Как обычно
zloizloi:
.
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Ладно.
zloizloi:
шоколадно
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Ты мой мальчик:*
zloizloi:
я не твой
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Да да конечно
zloizloi:
дада именно
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Ты ей нахуй не нужен
zloizloi:
а она так не считает
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Сукаааа!!!!вы расстанетесь!!!!!!
zloizloi:
почему?
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Ты недостоин ее
zloizloi:
ой бля, твой пукан дымится видимо уже, приложи лёдик
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Вот спроси у нее.,сейчас
zloizloi:
окей
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
В ее вкусе накаченные парни,почти лысые типо под 3,кареглазые
zloizloi:
как жаль, но иди куда дальше
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Да не любит она тебя,дурак
Онаж не любит таких как ты
zloizloi:
блять ды иди уже на хуй
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Расставайтесь,я все сделаю для этого
zloizloi:
пфф, можешь идти вены себе вскрыть, ну или повеситься, всё равно мы не расстанемся
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Хочу быть с тобой
zloizloi:
хоти дальше, мне то что из этого
#
Написал аноним
26 марта 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
zloizloi
стр.2
стр.2
Онаж не любит таких как ты