Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да,я просто знаю,ее пол актт переебало
    zloizloi: слушай пиздаболище ебаное, в лс пиши мне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она со всеми так играет
    zloizloi: уже с другой стороны подход ищешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Долбоеб нахуй ей не нужен
    zloizloi: мнение своё засунь себе в очко
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Любимый от меня лс читай
    zloizloi: прочитал:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Неее аноном лучше
    zloizloi: фу, хуйня ссаная
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахахах ты дрищ ебаный ты ее даже не поднимешь
    zloizloi: давай ка в лс, а то на словах герой ты ебаный
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нужны всякие обнимали,ношение на руках,вкусности и Т.п
    zloizloi: а с чего ты думаешь, что такого нету?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ей нужна забота и всякие нежности
    zloizloi: YO!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ей нужна забота и всякие нежности
    zloizloi: YO!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ей нужна забота и всякие нежности
    zloizloi: YO!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты еблан,не для нее.
    zloizloi: на хуй иди=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да похуй.
    zloizloi: сходи на хуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахаха бляяя ну тебе ж похуй на нее
    zloizloi: мне нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Знаю,точнее я уверена
    zloizloi: я уверен, что ты щас отправишься кое куда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахахах да да счастливы,АХАХАХАХАХ. Расстались же
    zloizloi: мм, откуда информированность то такая?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Отъебись от него, сука! чтоб тя котком блять переехало! Они охуенная пара и не расстанутся!! А если завидуешь, так уебись об стену, ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!
    zloizloi: вотвот)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И что??она слишком хороша
    zloizloi: я знаю, потому что она моя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Расстаньтесь!!!
    zloizloi: Я не хочу!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как обычно
    zloizloi: .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ладно.
    zloizloi: шоколадно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты мой мальчик:*
    zloizloi: я не твой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да да конечно
    zloizloi: дада именно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты ей нахуй не нужен
    zloizloi: а она так не считает
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сукаааа!!!!вы расстанетесь!!!!!!
    zloizloi: почему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты недостоин ее
    zloizloi: ой бля, твой пукан дымится видимо уже, приложи лёдик
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот спроси у нее.,сейчас
    zloizloi: окей
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В ее вкусе накаченные парни,почти лысые типо под 3,кареглазые
    zloizloi: как жаль, но иди куда дальше
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да не любит она тебя,дурак
    Онаж не любит таких как ты
    zloizloi: блять ды иди уже на хуй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Расставайтесь,я все сделаю для этого
    zloizloi: пфф, можешь идти вены себе вскрыть, ну или повеситься, всё равно мы не расстанемся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу быть с тобой
    zloizloi: хоти дальше, мне то что из этого
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. zloizloi
  3. стр.2
стр.2