Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты крч обязан пойти гулять.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Чувак, эт крч такая хуйня, где люди пишут тебе свое мнение о тебе. Крч поебень полная. Блог - эт как стена в вк - ты пишешь хуйню, а кто-то читает.
    Kevin: Бля, спасибо, я бы ваще не въебал без тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kevin Benson
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии