- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты крч обязан пойти гулять.+1#Написал аноним
-
Чувак, эт крч такая хуйня, где люди пишут тебе свое мнение о тебе. Крч поебень полная. Блог - эт как стена в вк - ты пишешь хуйню, а кто-то читает.+2Kevin: Бля, спасибо, я бы ваще не въебал без тебя#Написал аноним
Новых комментариев: 0
