logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
что ты никогда не простишь?
Семейство:
Всегда дам один шанс , следовательно - прощу всё , НО один раз , во второй - люди хуеют
#
Написал аноним
18 января 2015
+1
есть ли еще в тебе чувства к прошлому человеку?
Семейство:
Нет ни ответа на вопрос , нихуя нет
#
Написал аноним
06 января 2015
+1
скинь ссылку вконтакте..
Семейство:
http://vk.com/valentinakot
#
Написал аноним
04 января 2015
+1
я тут слышала ты на выхино вернулась,ты свободна в плане отношений??)
Семейство:
Нет , я всегда занята , извиняй , кис
#
Написал аноним
03 января 2015
+1
комок нервов
Семейство:
Уруру :3
#
Написал аноним
30 декабря 2014
+1
Как настроение?Ахахаха
Семейство:
Феерично охуительное , а чё?
#
Написал аноним
25 декабря 2014
+1
Ну хватит агрессировать
Семейство:
А ну-ка , давай-ка , уебывай отсюда
#
Написал аноним
25 декабря 2014
+1
Ой ну хватит пиздеть тут
Семейство:
Кис , я ещё раз повторяю : нахуй - это туда ---->
#
Написал аноним
25 декабря 2014
+1
Вот и точка настала в ваших отношениях
Семейство:
Точка в отношениях , которых и не было , заебатая логика
#
Написал аноним
25 декабря 2014
+1
А че расстались то??
Семейство:
Ответ ниже , малыш
#
Написал аноним
25 декабря 2014
+1
Че расстались???
Семейство:
Мы не встречались даже , уебище
#
Написал аноним
25 декабря 2014
+1
Че те заебись живеться????
Семейство:
Да вроде не жалуюсь , а что такое?
#
Написал аноним
24 декабря 2014
+1
Как Маша поживает?
Семейство:
Спроси у неё
#
Написал аноним
23 декабря 2014
+1
а что тут до сих пор фотография с катей тогда делает? И как то быстро ты от "любви" своей оправилась
Семейство:
Я любуюсь этой фотографией
И не делай поспешных выводов
#
Написал аноним
23 декабря 2014
+1
Это разве сопли?Я даю совет)))
Семейство:
Советник мой анонимный , пардонь канеш , но она поставила жирную бля точку , жирнее всех жирух
#
Написал аноним
23 декабря 2014
+1
Катя подходит тебе больше,чем Маша,жду скорейшего возвращения Кати,а Машу нахуй шли,серьёзно))))
Семейство:
.
#
Написал аноним
23 декабря 2014
+1
милости какие тут , ты давай , возвращай Катю )
Семейство:
Вы меня за попугая что ли держите бля?
Повторяю последний раз : я бы вернула этого человека , если бы он любил , но увы и аааааах
И да , я глубоко перед тобой аноним извиняюсь , но она вернулась в прошлое , надеюсь , что в этот раз она будет счастлива с этим человеком.
#
Написал аноним
19 декабря 2014
+1
аноним , а чего ты так волнуешься ? может раскроешь свою личность ?
Семейство:
Не агрись ты , человек переживает жи
#
Написал аноним
19 декабря 2014
+1
бровки смачные
Семейство:
Петросянь , Петросянь , зай
#
Написал аноним
18 декабря 2014
+1
Что у тебя с судом в итоге?
Семейство:
Условный срок на 3 года
#
Написал аноним
17 декабря 2014
+1
А кто то нравится?
Семейство:
Кто-то нравится.
#
Написал аноним
17 декабря 2014
+1
Что сейчас у тебя происходит? В личной жизни
Семейство:
Ничего , отношений у меня нет - если тебя это интересует , анонимка.
#
Написал аноним
15 декабря 2014
+1
Небось очередная шалава с прошлого сюда написала?
Отвалите от них , они умнички и любят друг друга , а вы тупые суки завидуете им!
У них есть счастье и любовь , а вы только и можете желчью плеваться , фу!
Семейство:
Было , аноним , было.
#
Написал аноним
28 июля 2014
+1
Аноним снизу ебальце прикрой , она идеальные!
Семейство:
Грамматика хромает и идеальность давно кончилась.
#
Написал аноним
28 июля 2014
-1
Да вы же полные шлюхи
Семейство:
Рот твой ебал.
#
Написал аноним
26 июля 2014
+1
Вы очень красивая пара , молодцы :)
Семейство:
спасиииииибо с:
#
Написал аноним
18 июля 2014
+1
ебло стяни
Семейство:
яу
#
Написал аноним
12 апреля 2014
+1
урурур урурур :33
Семейство:
гав с:
#
Написал аноним
10 апреля 2014
+1
Она чудо не пиздите тут!!!))
Семейство:
спасибо)
#
Написал аноним
08 апреля 2014
+1
Аноним снизу идет в пизду
Семейство:
!
#
Написал аноним
06 апреля 2014
nektome.blog
Семейство Котов
Семейство Котов
И не делай поспешных выводов
Повторяю последний раз : я бы вернула этого человека , если бы он любил , но увы и аааааах
И да , я глубоко перед тобой аноним извиняюсь , но она вернулась в прошлое , надеюсь , что в этот раз она будет счастлива с этим человеком.
Отвалите от них , они умнички и любят друг друга , а вы тупые суки завидуете им!
У них есть счастье и любовь , а вы только и можете желчью плеваться , фу!