Новых комментариев: 0
  1. +1
    что ты никогда не простишь?
    Семейство: Всегда дам один шанс , следовательно - прощу всё , НО один раз , во второй - люди хуеют
    #
    Написал аноним
  2. +1
    есть ли еще в тебе чувства к прошлому человеку?
    Семейство: Нет ни ответа на вопрос , нихуя нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    скинь ссылку вконтакте..
    Семейство: http://vk.com/valentinakot
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я тут слышала ты на выхино вернулась,ты свободна в плане отношений??)
    Семейство: Нет , я всегда занята , извиняй , кис
    #
    Написал аноним
  5. +1
    комок нервов
    Семейство: Уруру :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Как настроение?Ахахаха
    Семейство: Феерично охуительное , а чё?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну хватит агрессировать
    Семейство: А ну-ка , давай-ка , уебывай отсюда
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ой ну хватит пиздеть тут
    Семейство: Кис , я ещё раз повторяю : нахуй - это туда ---->
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вот и точка настала в ваших отношениях
    Семейство: Точка в отношениях , которых и не было , заебатая логика
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А че расстались то??
    Семейство: Ответ ниже , малыш
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Че расстались???
    Семейство: Мы не встречались даже , уебище
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Че те заебись живеться????
    Семейство: Да вроде не жалуюсь , а что такое?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Как Маша поживает?
    Семейство: Спроси у неё
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а что тут до сих пор фотография с катей тогда делает? И как то быстро ты от "любви" своей оправилась
    Семейство: Я любуюсь этой фотографией
    И не делай поспешных выводов
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Это разве сопли?Я даю совет)))
    Семейство: Советник мой анонимный , пардонь канеш , но она поставила жирную бля точку , жирнее всех жирух
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Катя подходит тебе больше,чем Маша,жду скорейшего возвращения Кати,а Машу нахуй шли,серьёзно))))
    Семейство: .
    #
    Написал аноним
  17. +1
    милости какие тут , ты давай , возвращай Катю )
    Семейство: Вы меня за попугая что ли держите бля?
    Повторяю последний раз : я бы вернула этого человека , если бы он любил , но увы и аааааах

    И да , я глубоко перед тобой аноним извиняюсь , но она вернулась в прошлое , надеюсь , что в этот раз она будет счастлива с этим человеком.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    аноним , а чего ты так волнуешься ? может раскроешь свою личность ?
    Семейство: Не агрись ты , человек переживает жи
    #
    Написал аноним
  19. +1
    бровки смачные
    Семейство: Петросянь , Петросянь , зай
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Что у тебя с судом в итоге?
    Семейство: Условный срок на 3 года
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А кто то нравится?
    Семейство: Кто-то нравится.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Что сейчас у тебя происходит? В личной жизни
    Семейство: Ничего , отношений у меня нет - если тебя это интересует , анонимка.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Небось очередная шалава с прошлого сюда написала?
    Отвалите от них , они умнички и любят друг друга , а вы тупые суки завидуете им!
    У них есть счастье и любовь , а вы только и можете желчью плеваться , фу!
    Семейство: Было , аноним , было.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Аноним снизу ебальце прикрой , она идеальные!
    Семейство: Грамматика хромает и идеальность давно кончилась.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Да вы же полные шлюхи
    Семейство: Рот твой ебал.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Вы очень красивая пара , молодцы :)
    Семейство: спасиииииибо с:
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ебло стяни
    Семейство: яу
    #
    Написал аноним
  28. +1
    урурур урурур :33
    Семейство: гав с:
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Она чудо не пиздите тут!!!))
    Семейство: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Аноним снизу идет в пизду
    Семейство: !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Семейство Котов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии